Лимфоузлы после мононуклеоза. Накрутил себя из-за лимфомы — вопрос №1535297
Добрый день!
Переболел мононуклеозлм, 17 июля выписали из больницы, силы вернулись ближе к концу месяца.
Сейчас уже чувствую себя замечательно, снова начал заниматься спортом, все хорошо.
Единственное, что беспокоит это факт, что лимфоузлы увеличены. Накрутил себя и начитался про лимфому.
Сходил к врачу, сдал кровь — анализы идеальные, нигде отклонений нет, все показатели в норме. Узлы и слева и справа подвижные, изменений над кожей нет кроме того, что узлы сами по себе воспалены.
ЛОР сказал не переживать и просто пропить лимфиазот.
Стоит ли переживать? Или в целом анализ крови дает успокоение?
Заранее спасибо!
Возраст: 24
Хронические болезни: АстмаНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!