Мышечные боли и боли в лимфоузлах

Беспокоят тянущие боли в подмышках и паху. По оак долгое время увелич лимфоциты и низкие нейтрофилы и лейкоциты. Прошла всевозможные обследования. Лимфоузлы не прощупываются но кажется что болят они . Боюсь что это болезнь крови или лимфома .кт лёгких чистое. ВИЧ гепатиты отрицательно . У гинеколога все в норме . По щитовидке аит . какие ещё анализы нужно сдать ?

Аит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данных за онкологию нет, подозрительного так же нет.
По крови признаки вирусной инфекции. Консультируйтесь с инфекционистом, если такая картина крови длительное время.

Принятый ответ

Здравствуйте
По обследованиям данных за лимфопролиферативный процесс нет, лимфоузлы с сохраненой эхоструктурой что говорит о доброкачественном процессе. По анализам признаки вирусной инфекции вследствие чего и увеличились лимфоузлы. Вам нужна консультация инфекциониста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез , УЗИ малого таза.
Так же сдайте кал на я/ глист в хорошей лаборатории.
Мышечные боли где именно? Есть ли боли в суставах ?

Гюрухан, добрый вечер по узи молочных желёз я делала два раза за последние два месяца все в норме , единственно расширены протоки, перед месячными прям болела грудь сказали пить мастодинон , сейчас легче . Узи малого таза прикрепила и брюшной полости все в норме тоже . Болят подмышками как -будто тянущие боли иногда . Я не пойму это мышца или лимфо узлы и в низу живота и в паху тоже самое такой дискомфорт. Когда делала узи лимфо узлов стаивили лимфаденит но по узи у них гормональная структура и они не сильно прям увеличены что бы их прощупать . Вот куда идти дальше ? По поводу повышенного рф я сдала доп анализ на артрит тоже в норме , суставы не болят . Почему тогда повышен РФ это связано с Заболеванием крови ?

Гюрухан, Нормальная структура

Не вижу УЗИ малого таза.
+ Консультация ревматолога

Гюрухан, я прикрепила , у ревматолога консультировалась сдала тот анализ который она сказала он в норме. Какой-то иммуноглобулин . Сказала раз нет жалоб на суставы то ничего страшного .

Вы прикрепили УЗИ брюшной полости, малого таза нет там)