Как справится с этим
Аллергий не было никогда, в последний месяц следующая проблема, постоянно чихаю приступами, нос течет, закладывает, жутко чешутся уголки глаз, по симптомам в интернете похоже на аллергический ринит, после приема супрастина симптомы спадают, но я же не могук его все время пить, может какой то курс лекарст попробовать, капли или что-то подобное, помогите!! возможности дойти до врача пока нет
Здравствуйте. Антигистаминные можно принимать до купирования симптомов, длительно, в нос Авамис 2 р в день, в глаза Лекролин 2 р в день.
Для уточнения причинных аллергенов сдайте респираторную аллергопанель (Рида 2, Протия).
Екатерина Сергеевна, эти лекарства рецептурные?
Нет, в нашем регионе без рецепта.