Увеличилось колличество кист
Здравствуйте! Год назад делала Узи, обнаружили 1 кисту в правой груди. Маммолог ничего не назначил сказал, что ничего страшного. Прошел год. Кол-во кист увеличилось и появилась одна в левой груди. Помогите, пожалуйста! УЗИ: Правая: на границе верхних квадратов на 12ч визуализируется анэхогенные образования с четким и ровным контуром, размером 2,4*2,6мм, 1,5*2,9 мм, при ЦДК аваскулярно с дистальным псевдоусилителем. На границе наружных квадратов визуализируется анэхогенные образования с четким и ровным контуром, размером 2,8*2,2 мм, 5,8*5,5 мм, при ЦДК аваскулярно Левая: на границе нижних квадратов на 6ч визуализируется анэхогенные образования с четким и ровным контуром, размером 2,9*2,1мм, при ЦДК аваскулярно В прошлом году узи показало на правой: на 6ч визуализируется анэхогенные образование размером 5,3*5,0 мм Стала пить кошачий коготь. Год назад месяц пропила Индинол
Юлия, здравствуйте!
Критичного ничего нет, но стоит посетить врача-маммолога, для очного осмотра!