СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высыпания на ручке

Здравствуйте! Ребенку 2.2 года,выскочили высыпания на ручке,контакт до этого был с детской площадкой,песком соответственно и трогал кота,после этого вроде появились пузыри,мажу ацикловиром и зелёнкой

Нет
24 года
29 Августа 2023·Просмотров: 131·Анжелика

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.Ни ацикловир ни зеленка вам не показаны.Необходим осмотр,под зеленкой ничего не видно. Рассмотрите использование антигистаминного препарата, мазь цинковая два раза в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.