Нужно ли пересдавать анализ ещё раз?

Здравствуйте! После не защищённого контакта с ВИЧ+ партнёром сдала анализы через 2 недели и 3 недели. Результат отрицательный. Нужно ли пересдавать анализ? Партнер терапию не принимает. Завершение было не прорывным. Через 2 недели начались проблемы с ЖКТ, что длятся 2 недели и вчера высыпал стамотит.

Пейлонефрит, эндометриоз.
34 года

добрый день, Татьяна. На этом этапе достоверным может быть только исследование крови методом ПЦР на РНК ВИЧ. На 3,6,9 мес нажно сдать кровь методом ИФА на антитела к ВИЧ.

Здравствуйте
Учитывая, что партнер ВИЧ+, не принимает терапию, риск заражения есть так как вирусная нагрузка не подавляется.
Вам по хорошему нужно сдать ИФА АТ к ВИЧ через 6 недель, 3,6 и 12 мес. как по контакту. Сейчас уже можете сдать ПЦР РНК ВИЧ - определение самого вируса в крови.