Контроль ттг

Под контролем ттг принимала препарат л тироксин, с 75 дозы дошла до 150,в течении года не принимала препарат, на сегодняшний день показатель ттг более 15. Подскажите, с какой дозы продолжать лечение..

Здравствуйте, начинайте с дозировки 50мкг утром натощак за 30мин до еды, через 1.5 мес контроль гормонального фона