Белые капли из полового органа
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, я до конца конечно же не уверен что это проблема, но всё же, после нужды, у меня начали выходить капли белого оттенка, на ощущение как какой то жир, я считаю у меня хламодиоз, или что то другое, не знаю, мне следует переживать из за этого?
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы практикуете незащищённые половые контакты? Если есть выделения из уретры, это может быть связано с неспецифическим уретритом. Необходимо сдать обычный мазок на микрофлору из уретры. Перед сдачей необходимо воздержаться от мочеиспускания за 3-4 часа. Также сдать ПЦР соскоб на все ИППП из уретры или Андрофлор комплекс.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно появились вышеописанные жалобы и с чем связываете?