Консультация эндокринолога /

Какие таблетки лучше принимать при повышенном давлении — вопрос №1537694

Какие таблетки лучше принимать при повышенном давлении, я принимаю каптоприл и анаприлин. У меня сахарный диабет 2 типа, второй год пытаюсь контролировать сахар в пределах нормы 6-7. А в анатациях к таблеткам от давления есть противопоказания. Для нормализации сахара принимаю глимоперид 2мг раз в день и сиафор 500 мгх2 раза.

Возраст: 60

Хронические болезни: Сахарный диабет 2, гипертония.

Кардиолог, Терапевт
Елена Капотн это препарат скорой помощи , если давление часто повышается необходимо обратиться лично на прием к врачу для подбора таблеток которые вы будете принимать ежедневно