Отравление
Добрый день ! 28.08 вечером началась рвота которая еще 2 раза была ночью, был несколько раз жидкий стул и очень сильно спазмировал живот. На следующий день, боли остались, несколько раз был кашеобразный стул, температура 37,7,сдала анализ оак повышены лейкоциты 11,48. Сегодня 30.08 температуры нет, чувствую себя лучше.Врач выписала энторофурил нужно ли его применять если сейчас нет диарии?
36 лет
Арина, добрый день! Препарат необходимо принимать, так как повышены лейкоциты- признак бактериальной инфекци