Устранить дефицит b12
Здравствуйте, мне 34 года. В феврале был выкидыш на 5 неделе, потом прием ОК 5 месяцев. Сейчас по узи брюшной полости, множественные конкремент до 1 мм. Посмотрите пожалуйста анализы крови, что можете посоветовать. Планирую беременность в ближайшее время (в связи с низким АМГ) откладывать времени нет. Увидела низкий b12 и высокий гомоцистеин, слышала об их влиянии на зачатие и вынашивание. Сейчас начала курс Урсосана. Что можно еще предпринять по восстановлению здоровья и когда можно планировать беременность.
Конкременты в желчном пузыре
34 года
здравствуйте! В бесплатных вопросах анализы не прикрепляются. Сколько В12?
Алена Юрьевна, b12 - 338 пг/мл; b9>20нг/мл; гомоцистеин-11,9 мкмоль/л