Наджелудочковая экстрасистолия

Кардиолог прописал этазицин 50 мг ,но он очень дорогой ,можно ли его заменить на другой препарат. Я не чувствую экстрасистолию и пью успокоительные. Я понимаю, что аритмик надо пить постоянно до конца жизни.

Нет.
67 лет

Добрый вечер. Смотря какие у вас экстрасистолы, их количество и их причина. И какие у вас сопутствующие патологии.
Сложно сказать можно заменить или нет, лучше это решить на очной консультации