Плазмаферез и приём гормонов
Здравствуйте,подскажите подалуйста,Гематолог назначил плазмаферез, а репродуктолог фемоден перед протоколом Эко,чтобы яичники отдохнули.Можно ли совмещать эти процедуры?если фемоден принимать вечером,а плазмаферез проводить раз в неделю,не снизится ли уровень гормона?
Добрый день, плазмаферез для чего?
Евгений, плазмаферез назначен в связи с повышенными антителами к бета 2 гликопротеину
Сначала плазмаферез, затем фемоден перед протоколом, чтобы гормон не уходил с плазмаферезом.