СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Симптомы какого заболевания у меня?

Здравствуйте, буквально 2 дня назад я проснулся от чувства заложенности и шуме в левом ухе. До вечера всё оставалось также, но позже я стал замечать, что иногда я чувствую острую боль в том же ухе. Затем на следующий день левое ухо оставалось залежным, но не разу не болело, и при повороте головы в левой было ощущение воды в левом ухе, и аналогично с правой стороной. Помогите определить диагноз

Нет
19 лет
31 Августа 2023·Просмотров: 110·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте,вам нужен очный осмотр лор-врача,это состояние может быть связано и с наличием серной пробки и с воспалительным процессом и с неврологическими симптомами.Нужно дообследование.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.