Что делать если у кота рвота

Здравствуйте. У нас старенький кот. Уже 13-й год пошёл. Уже давно переодически рыгает. Последние месяцы меняем корм. Сейчас перешли на корм для чувствительного пищеварения от Royal Canin. Первое время всё было хорошо. Но в последние дни началась опять рвота, но в малом количестве. Что лучше делать? Какое обследование пройти? Какие сдать анализы?

Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости. Возможно дело не в жкт,поэтому корм менять бессмысленно. Так же надо сдать биохимический анализ крови. Первый раз лучше на все показатели. И ОАК.

Нужно УЗИ брюшной полости

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости