Геморрой воспалился
Температуры нет. Но там пульсирует и болит. Принимаю таблетки детралекс и свечи гепатромбин г. Пока два дня, а результата ноль. До этого свечи делала облепиховые, потом геморекс. Может ещё что-то надо пить или вставлять свечи
Да, гастрит, панкреатит, холецистит, бронхиальная астма
38 лет
Оксана, здравствуйте!
В данном случае необходимо показаться врачу-проктологу для уточнения диагноза и коррекции лечения!
Дмитрий Юрьевич, я скинула фото болячки. Муж фотографировал. По фото можно что-то сказать?
Принятый ответ
Фото нет.
Дмитрий Юрьевич, я написала платно вопрос и там приложила фото