Укус животного?!

Здравствуйте . Сейчас ехала в машине знакомого, до поездки она стояла около нашего дома в поселке, окна были полностью открыты. В дороге я левой рукой потянула рычаг под сидением, потом вдруг опять моя фобия появилась и я испугалась, что животное могло попасть в машину через открытое окно и быть под сидением. Посмотрела руку, а там ранка. Теперь переживаю. В итоге, я вышла из машины и под сидение так и не посмотрела, было стыдно из-за своих страхов. Может ли эта ранка быть укусом?

Здравствуйте
Нет, это не укус животного, ссадина незначительная другого характера, риска нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет , не укус. Не переживайте, нет укуса.
Это заусенец содрали всего лишь.
Будьте здоровы.

Принятый ответ

Добрый день, Инна!
Это не укус животного, ранка образовалась из-за оторванного заусенца.
Риска бешенства у Вас нет никакого.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте это заусенец оторванный, а не укус! Риска бешенства нет.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Следов, напоминающих укус, на фото нет.
Риска заболеть бешенствов у Вас нет.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото это просто заусенец и причем уже не свежий.
Если бы даже был укус, то это была бы свежая рана и следы крови на коже.
У Вас этого нет. Значит и повода для беспокойства нет.
Здоровья Вам.