Болит правый бок при движении иногда в покое.

Здравствуйте.Три недели назад решила попробовать сделать вакуум для живота( упражнения) после этого утром была острая боль в правом подреберье. Но больше при движении. Еда и питье не влияли на ноющую не постоянную боль,которая есть до сегодняшнего дня.Сдала анализы .Прилагаю их. Принимаю на постоянной основе моноприл,индапамид,беталок,амлодипин,полтора месяца Селектра 10 мг,под прикрытием Атаракса.

Гипертония,остеохондроз
50 лет

Добрый день.То ,что Вы описываете похоже на мышечную боль,можно попробовать любой крем или гель диклофенак,Кеторол и т.д.Посмотрите внимательно нет ли на месте боли пузырьков,проявления герпеса.Но если сильно переживаете,то можно провести УЗИ обп

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Юрьевна, это не мышечная боль судя по анализам я думаю

У вас незначительное отклонение ггтп,до увеличения до 2 норм не имеет диагностического значения,проведите УЗИ обп.Ггтп говорит в целом о застое желчи,но без УЗИ интерпретировать нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Юрьевна, спасибо большое.Записана на узи.

Принятый ответ

Вот и хорошо,