Применение Пролиа

Нужно ли вводить препарат Пролиа от остеопороза день в день через полгода после предыдущего укола. (Укол был сделан 5 марта, можно ли сделать повторный укол препарата не 5 сентября, а , напрмер 18 сентября).

Удалена щитовидная железа (была онкология) Артроз коленных суставов 2степени остеопороз позвоночника Остепения тазобедренных суставов
63 года

Здравствуйте. да, можно сделать не день в день, а чуть позже.

Здравствуйте!

Да, можете сделать укол в 18 сентября