Простатит второй раз пропала сперма

Здравствуйте,у меня простатит хронический но в туалет часто не бегаю с женой сплю бывает вялая потенция,вот второй раз пропала сперма,пью омник простамол трова от простатита ,ноет низ живота больше пол года,узи делал простата увеличена ,к урологу ходил проверил пальцем говорит геперплазия что оденомы нет.скажите пожалуста что пить чтоб прошол низ живота и появилась сперма?можит это предатки?

Хронический простатит,хранический гастрит
47 лет

Здравствуйте. Сперма может пропадать от препарата омник, только если попробовать заменить его на омник окас

Мария Николаевна, здравствуйте спасибо,сильное газообразование в кишечнике не смогли посмотреть на мрт малого таза с канстроктированием сказали очень много заща в кишечьнике делал диету три дня пил испумезан метеоспазмил беспалезно не зделал мрт не могут увидеть ..что пить и как лечить уже незнаю.толи кишечник толи непроходимость или инфекция ...