Возможна ли беременность
Пью противозачаточные Ярина, пью второй день, начала пить в 5 день месячных. Парень закончил внутрь, есть ли возможность беременности? Ничего не понимаю в этом, но ничего стараюсь не пропускать. Стоит ли пить ЭК?
Принятый ответ
Здравствуйте. На этот день цикла беременность крайне маловероятна, ничего больше принимать не нужно. Продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено без пропусков.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность очень возможна . Так как вы начали пить препарат не с первого дня цикла, и при начале приема первой упаковки кок необходимо семь дней предохраняться дополнительно презервативом . Сперматозоиды могут выживать до 7 дней, поэтому чтобы не рисковать необходимо принять ЭК
Можно выпить Постинор или Эскапел
Принятый ответ
Здравствуйте,
На какой день цикла половой акт был?
Елена Федоровна, 8 день
Все увидела, 7 день, беременность маловероятна, пейте дальше по схеме и не пропускайте! Ничего не нужно пить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кок начинают принимать с первого дня цикла.
Если нет, тогда в первые 7 дней приёма нужна доп контрацепция.
Если эякуляция произошла во влагалище, беременность возможна.
Есть повод принять таблетки экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Добрый день.
В этом случае беременность относительно маловероятна, потому что интим был всего на 7 день, а "опасными" днями принято считать десятый и дальше
Однако, если вы начали не с первого дня, нужно дополнительно предохраняться в течение недели.
Здравствуйте, точно исключить, что не наступит беременность нельзя, но лучше пройти узи омт, если нет овуляции, то беременность не наступит