После приёма Постинора пошли месячные а сейчас прошёл месяц в месячных нет
9 июля приняла Постинор, 14 июля пошли месячные( до 18 июля) , потом через 2 недели пошли ещё раз, длились 12 дней ( были обильные ) , 17 августа приняла Викасол так как думала что начались обильные месячные опять, 31 августа должны были начаться месячные, но их нет, тошноты рвоты нечего не было, низ живота не тянул, сейчас чувствую себя хорошо только за это переживаю
Хронический Пиелонефрит
19 лет
Здравствуйте, Татьяна! После приёма ЭК часто наблюдается нарушение цикла. Можете сделать УЗИ гинекологическое, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников