Расшифровка анализов
Добрый день! Ранее задавала вопрос, мне посоветовали сдать дополнительные анализы. Прикладываю ссылку на предыдущий вопрос, и результаты анализов. Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то здесь? Или это все-таки от желудка или от нервов? https://sprosivracha.com/questions/1510529-analizy-na-floru
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты анализов не прикрепились
Анна Юрьевна, добрый день! Прикрепила
Риноцитограмма и общий иммуноглобулин Е в норме у вас. Данных за аллергические заболевания по вашим анализам нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов нет прилавков респираторной аллергии
IgE общий в норме
По риноцитограмме - нет эозинофилов - клеток, которые отвечают за аллергическую реакцию
Вы начали принимать антирефлюксную терапию?
КТ пазух носа не выполняли?