Нормально ли что малыш плачет и изгибается перед мочеиспусканием

Ребенку 27 дней (мальчик) начинает громко плакать, краснеет, изгибается (в течении 2-3 минут) затем мочиться и успокаивается, но минут через 5 все повторяется. Потом успокаивается и так каждый раз. Нормально ли что малыш каждый раз мочиться по 2 раза? И нормально ли такое поведение перед мочеиспусканием?

Нет
27 лет

Здравствуйте, в таком возрасте ребенок может беспокоиться перед мочеиспусканием, но ваше описание меня настораживает. В любом случае нужно смотреть. Чтобы сейчас не думалось, сдайте общий анализ мочи, а хирургу и педиатру, когда пойдете на осмотр в месяц озвучьте свои жалобы. Такая ситуация давно? У вас еще по плану будет узи почек в 1 месяц, что тоже хорошо.

Мария Николаевна, такое поведение уже около недели. Появилось через несколько дней после увеличения левого яичка.

Еще и яичко увеличилось? Тогда только осмотр, узи и разбираться.

Мария Николаевна, спасибо за ответ