Что делать если неделю пила пробиотики, не храня их в холодильнике?
Здравствуйте! 25 июля сильно отравилась за границей. Был понос и сильная слабость. После этого стул не пришел в норму.По бристольской шкале где-то 5 или 6. Когда приехала домой(19 августа), то обратилась к терапевту. Мне прописали пить энтерофурил и пробиотики.(энтерофурил пить 4 раза в д., 6 дней ; пробиотики 2 недели). Энтерофурил пропила, но вот с пробиотиками ошиблась. Не хранила их неделю в холодильнике.Сейчас заканчиваю пить уже другие пробиотики (храню в холодильнике).Нужно ли мне еще неделю пить пробиотики?
Здравствуйте
Если сейчас все по самочувствию хорошо, то пить их не обязательно. А те, что хранились в неправильных условиях, могли испортиться-бактерии могут погибнуть внутри капсулы и препарат не подействует
Наталья Викторовна, Спасибо!
Здоровья вам, всегда рада помочь!