Можно ли сразу после целой упаковки джес плюс перейти на ярину
Здравствуйте, я пропила джес плюс два месяца, но у меня от них слабость боли в голове, можно ли после того как я пропила пачку джес до конца на следующий день перейти на ярину, или нужно подождать 7 дней а потом начинать ярину?
30 лет
Екатерина, здравствуйте! Перерыва делать не нужно. Другое дело, почему Ярина? Вам назначили?