Стресс у кота, которого перевезли в дом где есть кошка.

Добрый день, Вчера привёз кота домой, где уже живёт кошка. Как только выпустили они начали шмпеть друг на друга. Кот не ест, не пьёт, не ходит в туалет. Иногда вылезает из своих потайных мест и ходит на получогнутых. Коту 5 лет, кастрированый, не породистый. Кошка молодая, не стерилизованная, 2 года, аббисинка. Сейчас развёл по разным комнатам. Кошка шипит и орёт на меня, кот лежит и всего боится. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. Можно ли использовать какие нибудь успокоительное для них?

Здравствуйте. Эффективное средство феливей называется. Так же можете попить стоп-стрессом, к примеру.

Дайте стоп стресс

Здравствуйте. Давайте феливей