Побаливают ноги
Здравствуйте, пью таблетки Джесс уже около двух лет. Начали побаливать ноги. Решила сдать кровь на тромбы. Фибриноген - 2,84 г/л, антитромбин 3 - 106,8%, Д-димер - 0,04. Можете подсказать, это норма или повышены показатели?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина, показатели коагулограммы у вас в норме
Дополнительно необходимо сделать УЗДГ вен нижних конечностей, сдать общий анализ крови
Принятый ответ
Алина, добрый день.
По приложенным вами результатам изменений в показателях нет. Все в пределах нормы.
Дополнительно учитывая синдром беспокойных ног можно пройти УЗДГ вен нижних конечностей, сдать общий анализ крови, ферритин, витамин В12, фолиевую кислоту, СРБ, для исключения дефицитных состояний.
Принятый ответ
Здравствуйте, данных за патологию крови, гемостаза, гиперкоагуляции нет. Препарат можно принимать, при вазопатии можно рассмотреть прием венотоников, контрастный душ.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам коагулограммы у вас все в норме. Дополнительно нужно сдать кровь на общий анализ, СРБ, ферритин, витамин В12 и фолиевую кислоту, также сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.