Алкоголь на 6й неделе

Беременность 5-6 недель, во время этого периода было застолье, выпила 3 бокала шампанского, бокал пива и два бокал виски с колой. Каждое утро пила кофе. Про беременность узнала спустя 2 дня. Мне 40 лет, двое детей, решились на третьего, опасно ли то,что был алкоголь на таком сроке и как поступить?

Здравствуйте. На таком сроке ничего страшного

Здравствуйте. На таком сроке опасности нет. Легкой вам беременности!

Татьяна, а кофе можно пить хотя бы утром?

Ничего страшного

Конечно можно

Здравствуйте
На таком сроке вреда не будет не переживайте

Добрый день! Всё это пили до задержки менструации, правильно?

Юлия, нет уже после задержки. Еще кофе каждое утро и много сладкой газировки типа Лимонадный Джо

Принятый ответ

Лучше, конечно,не пить. Но, что есть, то уже есть.
Газировку беременным не желательно! Для вашего же хорошего самочувствия.
Сейчас принимайте фолиевую кислоту и лёгкой беременности!

Юлия, я боюсь не навредила ли малышу этими посиделками

Не волнуйтесь! Сейчас вы это никак не поверите. Я думаю, что всё будет хорошо. СхОдите на скрининг в 11-12 недель, всё станет ясно.
А пока берегите себя!))