Результат скрининга
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста результаты первого скрининга,я ничего не понимаю,а к врачу только в конце недели !!!сдавала на сроке 11,6 нед.
Добрый день.
Отличный результат. Риски хромосомных аномалий весьма низкие.
Все у вас хорошо.
Здравствуйте. Риск низкий по хромосомой аномалии
Здравствуйте!
Не переживайте, по результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски должны быть менее 1:250 (ниже порога отсечки). У Вас все так и есть. Черный столбик находится в зеленой зоне - это значит, что все хорошо.
Биохимические показатели тоже в пределах нормы (норма от 0.5 до 2 МоМ).
Дообследование и консультация генетика не показаны по данным результатам!
Добрый день!
У вас абсолютно замечательные показатели скрининга. Не к чему придраться. Все хорошо.
Рисков нет по хромосомным аномалиям.
Есть возрастной риск, но это не имеет значение в плане рисков беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все показатели скрининга крови оцениваем комплексно, по отдельности показатели не смотрим., самое главное это РИСКИ. По скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо. Легкой беременности вам)
Здравствуйте!Отдельно цифры биохимического скрининга не оцениваем.Риски низкие у вас,все хорошо)
Полина, добрый день! У Вас отличный результат, Вы не попадаете в группу риска по генетическим и хромосомным аномалиям
Полина, здравствуйте. Данные скрининга отличные. Рисков хромосомных аномалий нет. Все показатели в норме. ??