Выпила найз, через сколько можно кормить

Добрый день! Ночью очень разболелся зуб, и не могла уснуть, с дуру выпила найз 2 таблетки, хотя был парацетамол, но уже поздно. Вопрос: через какое время можно кормить ребёнка грудью? Уже прошло 13 часов с момента приема, последний раз сцеживала в 9 утра. Молоко что буду сейчас сцеживать лучше слить или можно кормить? Ребенок аллергик, поэтому очень переживаю.

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Период полувыведения препарата составляет 2.5-6 часов, полностью выводится препарат через 12 часов максимально, поэтому если прошло 13 часов уже - можно кормить.

Принятый ответ

Здравствуйте, в следующий раз используйте другой препарат (например препараты ибупрофена,парацетамола), проверить его на совместимость можно на сайте e-lactancian.org
При приеме нимесулида (Найз) необходимо воздержаться от кормления грудью на 3-7 часов, за это время препарат полностью выведется из организма.
У вас прошло уже гораздо больше времени, так что вы уже можете кормить грудью.

Принятый ответ

Здравствуйте,12 часов период полувыведения,у вас 13 часов,прошло, можете спокойно кормить ребенка грудью.

Принятый ответ

Здравствуйте,
можно принимать ибупрофен(эффективнее обезболивает,чем парацетамол), кормить через 6 часов можно. На очный прием к стоматологу-терапевту нужно записаться обязательно

Принятый ответ

Уже можно