Расшифровка ктг

Здравствуйте. Нормальное ли данное ктг на 39 недели беременности?

Гипертензия
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Физиологический тип ктг. У ребёнка все хорошо. Признаков гипоксии нет. Базальный ритм отличный, вариабельность хорошая. Есть акцелерация , нет децилерации

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите ленту, пожалуйста

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная запись. Все признаки благополучия присутствуют.
Признаков гипоксии не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте.
КТГ в норме.
Базальный ритм хороший. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность отличная.
Гипоксии у ребенка нет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хорошее КТГ , признаков гипоксии плода нет.
Базальный ритм хороший,также как и вариабельность.
Присутствуют акселерации и децелерации в пределах нормы.

Благодарю, результаты увидела.

По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет.

Здравствуйте.ктг в пределах нормы