Кошка очень поменялась в поведении
Кошке 14 лет, она перестала себя вылизывать, очень сильно похудела, шерсть скатывается в колтуны и ее рвет от любой еды этой едой и желтой жидкостью. Кормим всегда сухим кормом и колбасой, она больше ничего другого не ест. Что это может быть?
20 лет
Здравствуйте, причин очень много, необходимы общий и биохимический анализы крови, УЗИ абдоминальное для начальной диагностики. Самое частое - хроническая болезнь почек, хронические заболевания жкт (гастрит, холецистит, гепатопатия, и т.д) , заболевания щитовидной железы, онкология.