Удалили миндалины.
Три недели назад удалили миндалины,начал сходить белый налет,в общем процесс заживления был нормальный. Но пару дней назад,я заметила,что появилась дырочка размером с горошину. Что это такое? Спасибо
Тонзиллит
30 лет
Здравствуйте! Вероятнее всего вас смущают тонзиллярные ниши . Нужно видеть горло чтобы точно сказать . Есть боль в горле ?
Мадина Хабилевна, не знаю как прикрепить фото. Боль ещё есть. При глотании
Анна, боль после удаления миндалин может сохраняться месяц - полтора . Но сильной , режущей боли уже не должно быть .