Держит голову в 8 недель
Добрый день. Сегодня дочка держала голову почти 3 минуты, тонуса вроде нет, не плакала. Но волнуюсь, вдруг что-то не так, не рановато ли? Есть видео, как она это делает. До этого, несколько дней она бывало просто засыпала на животе, либо плакала и не хотела лежать. Так же беспокоят газы и колики, поэтому стараюсь чаще выкладывать к себе на живот либо на столик
29 лет
Здравствуйте! Ничего страшного, в этом возрасте это допустимо.