Нет ментруации
Здравствуйте. У меня произошел стресс и гормональный сбой. До сих пор стрессовое состояние ,организм начал по другому себя вести. Частое мочеиспускание ,проверила на узи все органы -все вопрядке. Обратилась к гинекологу ,сделала узи. Сказали эндометрий тонкий и не было овуляции. Назначили пить дюфастон, потом сдать анализы на гормоны. Скажите ,сегодня 7-й день принятия дюфастона, но пока месячных нет. Что делать дальше ?сколько еще принимать таблетки и когда идти к врачу ?
Нет
27 лет
Здравствуйте! Менструация придет на отмену дюфастона, скорее всего Вам назначили пить его 10 дней.
Прикрепите, пожалуйста, узи гениталий, нужно понимать толщину эндометрия, иногда для вызова менструации нужны еще эстрогены, а не только Дюфастон .