Отмена Джес — вопрос №2819536
Добрый день, меня зовут Светлана 34 года, родов не было. Джес назначали 10 лет назад из-за обильных месячных. Пропив 10 лет джес отменили из-за доброкачественного новообразования в печени. В марте будет год отмены, цикл только начал выравниваться но либидо так и осталось понижено плюс ко всему сильный пмс и обильные месячные железо упало до 12. На осмотре у гинеколога была в августе и узи без отклонений. Подскажите пожалуйста связано ли это в настоящее время с гормональным сбоем или же нет? Гормоны сдала на 3 день цикла, фото прикрепляю.
Возраст: 34
Хронические болезни: ТонзиллитВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!