Высокий уровень лейкоцитов в моче
Здравствуйте! Ребенку 6 лет. Девочка. Общий анализ мочи: Лейкоциты 227 Скопления лейкоцитов 3 Прозрачность слабо мутная Биохимия крови: Холестерин липопротеинов 0.99 Общий анализ крови: Лейкоциты 5.2 Нейтрофилы 35% #1.8 Лимфоциты 52.4% #2.7 Моноциты 8.3% #0.4 Остальные показатели во всех трёх анализах в норме. Подскажите пожалуйста с чем может быть связан такой огромный скачок лейкоцитов в моче и сбой других показателей? Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте, какие-то жалобы есть у ребёнка? Больно мочится? Температура? Рекомендовала бы вам сдать контрольный анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря. Скорее всего инфекция мочевыводящих путей. Пока можете начать принимать препарат фурагин он идёт с 6-ти лет. Напишите ваш вес.