Консультация ветеринара /

Делить ампулу Эпокрин — вопрос №1548721

Добрый день. Собаке необходимо колоть 1000 ме Эпокрин 2-3 раза в неделю, приобретенная дозировка 2000 ме., так как в продаже только такая дозировка.Можно ли разделить ампулу на 2 укола (заменив в шприце иглу)? Набрать в шприц всю ампулу, вколоть половину, сменить иглу и убрать вторую часть в холодильник и вколоть ее через день.

Возраст: 34

Хронические болезни: Хпн (собака), лабрадор 12 лет

Ветеринар
Здравствуйте. Набираете в 2 шприца. Один делаете сразу, второй кладёте в холодильник. Перед ин'екцией шприц из холодильника греете в руке 3-5 мин.
Ветеринар
Здравствуйте. Да, можете набрать целый шприц и вколоть полдозы. Остатки хранить в холодильнике на дверце. Перед использованием нагреть в руках или достать заранее.