Боли в крупных суставах

Здравствуйте, с 2021 года начались боли в тазобедренных и коленных суставах, УЗИ в коленях ничего не показало, УЗИ в тазобедренных суставах начальная стадия артрит-эхо. В пояснице грыжа шпорля, также остеохондроз шеи и смещение межпоз.дисков шеи, препараты суставам так и не помогли. В 2023 появились боли в плечевых, локтевых и лучезапястных суставах, также назначали разные препараты тоже не помогли, после чего назначали капельницу гормональные, боли в суставах на руках стали меньше, боли в тазобедренных и коленных суставах при длительный ходьбе также боли в ягодичных области, когда долго сижу и встаю прихрамываю потом расхожусь и нормально. Сделал мрт костей таза патологии не выявлено.

Нет
31 год

Добрый вечер! Сдавали ли вы какие-либо анализы? При наличии подобных жалоб, как у вас обычно назначается: ОАК развернутый с СОЭ, срб, АСТ, АЛТ, билирубин, креатинин, СКФ, ревматоидный фактор, АЦЦП, В27-антиген, ОАМ. Снимки МРТ, записанные га диске, я всегда пересматриваю сама. Уточните, пожалуйста, какое именно МРТ вы проходили: тазобедренных суставов, сакроилиальных сочленений, или пояснично-крестцового отдела позвоночника?