Полное обрезание и размер
Здравствуйте, доктор. Делали полное обрезание(тобишь с пришиванием кожи) в 14 лет из-за фемоза. Сейчас мне 24 и размер составляет 11-12см. Возможно уже ничего не сделаешь, но мне интересно, это природа или пришитая кожа тормозила рост члена
Нету
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте, кожа рост члена не тормозит, это природа)
Есть сейчас удлинняющие методики, если вы переживаете по поводу размера. Но, согласно исследованиям, такой размер полового члена абсолютно нормален и достаточен для результативного полового акта) так что не переживайте)