Процедуры для волос во время беременности
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли риски для развития малыша при выполнении кератинового выпрямления волос мамой во время беременности? Каково влияние испарения метилен гликоля на внутриутробное развитие?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакого влияния не будет, с волосами во время беременности можно делать всё что угодно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, никаких рисков процедуры не несут для малыша - ни обесцвечивание, ни покраска, ни кератин. Все процедуры можно проводить во время беременности. Единственный момент- вам по Время процедуры пить водичку и по возможности просить мастера на пару минут открывать окно (чтобы не было раздражения слизистых).
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, ничего плохого не будет, малыш надёжно защищен оболочками и плацетой. Можно и красить волосы, и использовать любые процедуры