Расшифровать скрининг 1 тримместра

Получила результат УЗИ Astraia с расчетом рисков. Все ли хорошо?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, все риски акушерских осложнений тоже низкие, обследования пройдено успешно, у вас всё хорошо

Здравствуйте. По скринингу крови все риски патологии плода низкие , малыш растет здоровым. Все показатели оцениваем комплексно , по отдельности не смотрим, показатели больше 1:100 означает низкие риски . , все у вас отлично .

Здравствуйте.
У вас отличные результаты первого скрининга.
Риски хромосомных аномалий низкие.
Также важно отметить что риски акушерских осложнений тоже являются низкими.
То есть первый скрининг пройден успешно.

Здравствуйте!
По результатам первого скрининга, результаты хорошие, риски низкие ( в том числе и по основным хромосомным аномалиям). Такими считаются риски 1:101;1:102;1:103 и так далее. Поводов для переживаний нет!

Принятый ответ

Здравствуйте.

Такие результаты скрининга в целом считаются нормальными: индивидуальные риски и по плоду, и по возможным осложнениям беременности — низкие (высокими считаются риски больше 1:100 — 1:99, 1:98 и т. д.).

По вашим результатам все отлично , никакая терапия по рискам не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату первого скрининга все риски развития патологии плода , хромосомных аномалий и осложнений беременности у вас низкие , не переживайте все у вас в порядке, занимайтесь дыхательными практиками, принимайте поливитамины, гуляйте и настройтесь на благополучное течение беременности.