Лекарство после блокады
Здравствуйте, доброго дня! Можно ли принимать парацетамол или НПВС (нимесулид или нурофен) после блокады Дипроспаном в позвоночник? Очень силно болит голова на следующий день после блокады. Благодарю за внимание!
АКС ФП параксизмальная форма, ГБЗ Р4 ИБС, ХСН 3 фк ЦВД ДЭ2 атеросклероз БЦА, брадикардия, ДДЗП ВБВНК ДУЗ МКБ люмбалгия, Подагра, Холицистэктомия 2017. Блокда Дипроспаном поповоду М54.5 ДДЗП. Люмбалгия с выраженным мышечно-тоническим синдиомом, стадия зат
68 лет
Принятый ответ
День добрый
Разумеется можно , нурофен 400 мг (до 800 мг в сутки)
Спасибо, огромное Владимир Владимирович!
Здравствуйте. Да можно.