Рак молочной железы
Здравствуйте. Женщина, 50 лет. В нижненаружном квадранте правой молочной железы обнаружен инфильтративный рак молочной железы G2 неспецифического типа. Инфильтрация лимфоцитами не выражена. Стадия опухолевого процесса - II a. Какие реальные прогнозы при таком диагнозе? На данной стадии полная мастэктомия или нет? Какого врача-онколога можете посоветовать в России? Может за рубежом? Только не по отзывам из интернета, пожалуйста. Хочется попасть к действительно хорошему врачу, который разбирается в соответствующей проблематике.
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу результат ИГХ и полный диагноз с TNM
Вы обследованы -КТ лёгких, брюшной полости, малого таза?
Пациента в постменопаузе?
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу протокол ИГХ и протоколы обследований.
Здравствуйте! Прикрепите протокол гистологического исследования, игх, протоколы обследований, которые прошли.
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу результаты всех обследований
Принятый ответ
Здравствуйте
На данном этапе надо сделать игх исследование, пройти полное обследование: кт грудной и брюшной полости с контрастом, узи малого таза, скенирование скелета, мрт головы с контрастом. Далее уже решать вопрос лечения. Объем лечения надо обсуждать с хирургом. Сейчас при возможности стараются делать органсохранные операции, но все решают по ситуации с учётом косметического эффекта, возможностей. Можно обратиться к хирургом в крупный Центр - нии онкологии им ННФ Петрова или нмиц онкологии им НН Блохина. Там все хорошие хирурги.
Светлана Александровна, спасибо.