Повышенный ТПО во время беременности
Здравствуйте,подскажите пожалуйста Повышен ТПО 240 Беременность 11 недель Возможно ли все это привезти в норму,чтобы никак не повлияло на ребеночка ,делала узи щитовидной железы Анализы в норме До беременности были проблемы с месячными,и пила витамины Был высокий пролактин Спасибо!
Танзелит
21 год
Здравствуйте. если ТТГ в норме, то антитела никак не навредят. Их не лечат.
Здравствуйте. Носительство антител не является поводом для беспокойства и это не лечится. Антитела никак не влияют на ребенка. Если гормон щитовидной железы (ТТГ) в норме, то повода для беспокойства нет.