Длительная менструация и боли
Здравствуйте. У меня всегда был неравномерный цикл и иногда я пила противозачаточные которые мне назначал гинеколог чтобы урегулировать цикл. У меня опять случилась проблема с циклом и я начала упаковку кок регивидон. Пила, всё было нормально, но за неделю до окончания приема у меня началась обильная менструация. Я подумала что не подошли кок и просто допила упаковку и начала перерыв. Перерыв был 1 день так как очень болезненные месячные и никакие обезболивающие не помогают. Я начала пить спустя 1 день перерыва регулон. Вроде помогло, месячные прекратились, боли тоже. Проснулась посреди ночи от ужасной боли и кровотечения. Обезболивающие будто как витамины, не помогают в этот раз вообще. Хотя всегда помогали. 19 лет
Алина, добрый вечер. Учитывая выраженный болевой синдром и кровотечение, рекомендую не затягивать и обратиться к гинекологу для очного осмотра и выполнения УЗИ.