Препараты после операции по замене хрусталика — вопрос №1550433
Здравствуйте. Маме сделали операцию по замене хрусталика и выписали несколько препаратов для закапывания: Офтаквикс, дексаметазон, тимолол, броксинак. На последний у нее сильная реакция с резями,жжением и слезоточением. Можно ли отменить броксинак и не капать его? Или желательно заменить на аналог?
Возраст: 83
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!