Внутриматочное лечение хронического эндометрита в Москве
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Москве у какого врача или в какой клинике применяют внутриматочное лечение хронического эндометрита антибиотиками? Смогла найти такой метод лечения в других субъектах.
Принятый ответ
Здравствуйте. В Кулаковском центре есть отделение невынашивания беременности, там они должеы применять данную методику, позвоните в колл центр и уточните. Они там и плазмотерапию внутриматочную делали
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в клинику Фомина.
Гинеколог и там проходят строгий отбор. Делают все необходимые манипуляции, если они действуют и показаны в данном случае.
Принятый ответ
Здравствуйте! Эндометрит подтвержден гистологически? Вы планируете беременность и не получается / невынашивание в анамнезе и ставят причину эндометрит? Дело в том, что такого понятия как хронический эндометрит по сути- то и нет.
Если на вышеперечисленные вопросы ответы «да», тогда можно обратиться в клинику Фомина в Москве , можно обратиться в клинику Docmed эко. Вас проконсультируют и определят тактику лечения правильную.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужна именно схема лечения или диагностика хронического эндометрита?
Если у Вас есть подтвержденный диагноз хронический эндометрит, в этом случае есть стандартные схемы антибактериальной терапии, которые в принципе должен знать любой врач акушер - гинеколог. Тут дело даже не в какой - то конкретной клинике.
Если у Вас хронический эндометрит установлен по данным иммуногистохимии с подсчетом CD138, в этом случае лечение можно в том числе дистанционно назначить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой метод лечения дрлдны уметь проводить везде. Но если вы хотите именно в Москве, обратитесь в Кулакова или в мать и дитя