Жжение в ухе при закапывании
Назначен Кандибиотик от грибка в ушах (отит при грибковой инфекции). При закапывании ощущается очень болезненное жжение. В чем может быть причина? Первые двое суток применения никакого дискомфорта от капель не было.
72 года
Здравствуйте, возможно какой-то из компонентов вам не подходит,даёт аллергическую реакцию, лучше сменить препарат.